모든 제품은 엄격한 수입 검사 및 품질 관리 절차를 거칩니다.
우리는 표준화된 테스트와 지속적인 프로세스 개선을 통해 부품 정품, 정확한 사양 및 안정적인 성능을 보장합니다.
품질 보증
한국의

| 제품 모델: | MTMM-129-06-G-Q-070 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Samtec, Inc. |
| 설명의 일부: | 2MM TERMINAL STRIP |
| 사양서: | None |
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 정격 전압 | - |
| 종료 | Solder |
| 스타일 | Board to Board or Cable |
| 염 | Unshrouded |
| 연속 | MTMM |
| 행 간격 - 결합 | 0.079" (2.00mm) |
| 피치 - 짝짓기 | 0.079" (2.00mm) |
| 패키지 | Bulk |
| 전체 접촉 길이 | 0.397" (10.08mm) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 행 개수 | 4 |
| 위치 번호 부하 | All |
| 위치 개수 | 116 |
| 실장 형 | Through Hole |
| 재질 난연성 등급 | UL94 V-0 |
| 메이트 스태킹 하이츠 | - |
| 차동 데이터 전송 | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 단열 높이 | 0.059" (1.50mm) |
| 단열 색 | Black |
| 침투 보호 | - |
| 풍모 | - |
| 조임 형 | Push-Pull |
| 현재 등급 (AMP) | 3A |
| 접점 유형 | Male Pin |
| 연락처 모양 | Square |
| 접점 재질 | Phosphor Bronze |
| 접촉 길이 - 결합 | 0.070" (1.78mm) |
| 접점 마감 두께 - 포스트 | 3.00µin (0.076µm) |
| 접점 마감 두께 - 결합 | 20.0µin (0.51µm) |
| 연락처 마감 - 우편 | Gold |
| 접점 마감 - 결합 | Gold |
| 커넥터 유형 | Header, Cuttable |
| 기본 제품 번호 | MTMM-129 |
| 응용 프로그램 | - |




2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
MTMM-129-06-G-Q-070Samtec Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|