한국의
| 제품 모델: | RC112-0.35-22M |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Schaffner EMC, Inc. |
| 설명의 일부: | CMC 22MH 350MA 2LN TH |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.6343 |
| 200+ | $0.2451 |
| 500+ | $0.2364 |
| 1000+ | $0.2335 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 정격 전압 - AC | 250V |
| 크기 / 치수 | 0.689" L x 0.689" W (17.50mm x 17.50mm) |
| 연속 | RC |
| 패키지 / 케이스 | Horizontal, 4 PC Pin |
| 패키지 | Bulk |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 라인 수 | 2 |
| 실장 형 | Through Hole |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 주파수에서 인덕턴스 | 22 mH @ 10 kHz |
| 높이 (최대) | 0.315" (8.00mm) |
| 필터 유형 | Power Line |
| DC 저항 (DCR) (최대) | 1.9Ohm |
| 카드 두께 (mm) | 350mA |
| 기본 제품 번호 | RC112 |
| 승인 기관 | VDE |




RC1117S5T FAIRCHI
WIRELESS M-BUS 433 MHZ USB
RC1117ST33T FAIRCHILD
FAIRCHILD SOT-223
IC REG LINEAR POS ADJ 1A SOT223
RF TXRX MOD ISM < 1GHZ CAST SMD
CMC 30MH 300MA 2LN TH
TINYMESH DEVELOPMENT KIT
RF TXRX MOD ISM < 1GHZ CAST SMD
IC REG LDO 3.3V 1A SOT223-3
CMC 47MH 250MA 2LN TH
RC232 433-434 MHZ USB
CMC 6.8MH 600MA 2LN TH
FAIRCHILD SOT-223
IC REG LINEAR POS ADJ 1A SOT223
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223-4
CMC 15MH 400MA 2LN TH
CMC 10MH 500MA 2LN TH
RF TXRX MOD ISM < 1GHZ CAST SMD
CMC 4.7MH 700MA 2LN TH
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년4월17일
2025년1월22일
2025년2월27일
2025년1월31일
RC112-0.35-22MSchaffner EMC Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|