한국의
| 제품 모델: | 132C,GY |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Serpac Electronic Enclosures |
| 설명의 일부: | BOX PLAS GRY/CLR 4.38"L X 3.25"W |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | RoHS 준수 |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $11.1701 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 무게 | 0.22 lb (99.79 g) |
| 두께 | 0.100" (2.54mm) |
| 크기 / 치수 | 4.380" L x 3.250" W (111.25mm x 82.55mm) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 연속 | S |
| 등급 | IP40, NEMA 1 |
| 패키지 | Bulk |
| 재질 난연성 등급 | - |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 자료 | Plastic, Polycarbonate |
| 신장 | 2.000" (50.80mm) |
| 풍모 | PCB Supports |
| 디자인 | Hand Held, Split Sides |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 색 | Gray, Clear Cover/Door |
| 기본 제품 번호 | 132C |
| 면적 (L x 폭) | 14.2in² (92cm²) |




CONN DSUB SCKT 16-20AWG SLDR CUP
CONN DSUB SCKT 12-14AWG SLDR CUP
POT WIREWOUND LIN
CONN D-SUB SOCKET 8-10AWG CRIMP
CONN ADAPT N JACK TO SMA JACK
CONN D-SUB SCKT 8-10AWG SLDR CUP
CONN D-SUB SOCKET 12-14AWG CRIMP
CONN D-SUB SOCKET 10-12AWG CRIMP
BOX PLSTC AMD/CL 4.38"L X 3.25"W
POT WIREWOUND LIN
CONN D-SUB SOCKET SLDR GOLD
POT 2K OHM 2.75W WIREWOUND LIN
CONN DSUB SCKT 10-12AWG SLDR CUP
BOX PLAS BLK/CLR 4.38"L X 3.25"W
CONN D-SUB SOCKET 16-20AWG CRIMP
POT 10K OHM 2.75W WIREWOUND LIN
POT 5K OHM 2.75W WIREWOUND LIN
D-Sub Contacts HIGH POWER CONTAC
POT WIREWOUND LIN
POT 1K OHM 2.75W WIREWOUND LIN
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년1월17일
2025년8월11일
2025년5월30일
2025년3월31일
132C,GYSerpac |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|