한국의
| 제품 모델: | SIT2024AA-S2-XXE-7.200000E |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | SiTime |
| 설명의 일부: | OSC MEMS 7.2000MHZ LVCMOS SMD |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | 무연 / RoHS 준수 |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $2.8613 |
| 200+ | $1.1078 |
| 500+ | $1.0689 |
| 1000+ | $1.0494 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 2.25 V ~ 3.63 V |
| 유형 | XO (Standard) |
| 표준 패키지 | 1,000 |
| 크기 / 치수 | 0.114" L x 0.064" W (2.90mm x 1.63mm) |
| 연속 | SiT2024 |
| 등급 | AEC-Q100 |
| 부품 상태 | Not For New Designs |
| 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | SC-74A, SOT-753 |
| 산출 | LVCMOS |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 실장 형 | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.057" (1.45mm) |
| 기능 | Enable/Disable |
| 주파수 안정성 | ±25ppm |
| 회수 | 7.2MHz |
| 상세 설명 | 7.2MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.63 V Enable/Disable SC-74A, SOT-753 |
| 전류 - 공급 (최대) | 4.8mA |
| 전류 - 공급 (비활성화) (최대) | - |
| 베이스 공진기 | MEMS |




OSC MEMS 10.0000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 10.0000MHZ LVCMOS
OSC MEMS 7.2000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 40.0000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 7.2000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 8.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 8.0000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS
OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 8.0000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 7.2000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 5.0000MHZ LVCMOS
OSC MEMS 8.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 10.0000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 10.0000MHZ LVCMOS
MEMS OSC XO 40.0000MHZ LVCMOS
OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS
OSC MEMS 10.0000MHZ LVCMOS SMD
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
SIT2024AA-S2-XXE-7.200000ESiTime |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|