한국의
| 제품 모델: | SIT3372AC-2B2-25NH10.240000 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | SiTime |
| 설명의 일부: | MEMS OSC VCXO 10.2400MHZ LVDS |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $13.3551 |
| 200+ | $5.3288 |
| 500+ | $5.1511 |
| 1000+ | $5.0629 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 2.5V |
| 유형 | VCXO |
| 스펙트럼 대역폭을 확산 | - |
| 크기 / 치수 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 연속 | SiT3372, Elite Platform™ |
| 패키지 / 케이스 | 6-SMD, No Lead |
| 패키지 | Strip |
| 산출 | LVDS |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 실장 형 | Surface Mount |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.035" (0.90mm) |
| 기능 | - |
| 주파수 안정성 | ±25ppm |
| 회수 | 10.24 MHz |
| 전류 - 공급 (최대) | 84mA |
| 전류 - 공급 (비활성화) (최대) | - |
| 베이스 공진기 | MEMS |
| 앱솔루트 풀 범위 (APR) | ±170ppm |




MEMS OSC VCXO 74.2500MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 74.17582MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 128.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 10.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 76.8000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 80.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 98.3040MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 140.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 133.516483MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 75.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 148.3500MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 90.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 133.6500MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 14.4000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 122.8800MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 125.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 77.7600MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 135.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 100.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 96.0000MHZ LVDS
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년1월25일
2025년8월13일
2024년8월29일
2024년12월17일
SIT3372AC-2B2-25NH10.240000SiTime |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|