한국의
| 제품 모델: | SKY65611-11 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Skyworks Solutions, Inc. |
| 설명의 일부: | IC AMP GPS 1.559GHZ-1.61GHZ 6DFN |
| 사양서: | None |
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.7078 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 1.5V ~ 2.85V |
| 시험 주파수 | 1.559GHz ~ 1.61GHz |
| 제조업체 장치 패키지 | 6-DFN (1.1x.9) |
| 연속 | - |
| RF 유형 | GPS |
| 패키지 / 케이스 | 6-XFDFN |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| P1dB를 | - |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 잡음 지수 | 0.65dB |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 이득 | 16.5dB |
| 회수 | 1.559GHz ~ 1.61GHz |
| 전류 - 공급 | - |
| 기본 제품 번호 | SKY65611 |
| SKY65611-11 세부 정보 PDF [English] | SKY65611-11 PDF - EN.pdf |




SKY65611-11
Y-IC는 Skyworks Solutions 제품의 품질 있는 유통업체입니다. 고객들은 저희가 최고의 제품과 서비스를 제공할 것임을 믿으실 수 있습니다.
SKY65611-11은 글로벌 위치 시스템(GPS) 애플리케이션을 위해 설계된 고성능 저잡음 증폭기(LNA)입니다. 탁월한 선형성, 저잡음 비율 및 낮은 전력 소비를 특징으로 하여 GPS 수신기 전단 디자인에 이상적인 선택입니다.
주파수 범위: 1.559 GHz ~ 1.61 GHz
이득: 16.5 dB
잡음 비율: 0.65 dB
P1dB: -
전압 공급: 1.5 V ~ 2.85 V
개선된 동적 범위를 위한 높은 선형성
향상된 감도를 위한 저잡음 비율
연장된 배터리 수명을 위한 낮은 전력 소비
패키지: 6-XFDFN (1.1 x 0.9 mm)
포장 유형: 테이프 및 릴
SKY65611-11은 활성 제품입니다. 현재 알려진 동등하거나 대체 모델은 없습니다. 추가 정보가 필요하시면 저희 웹사이트를 통해 영업팀에 문의해 주시기 바랍니다.
GPS 수신기 전단 디자인
휴대용 GPS 장치
자동차 내비게이션 시스템
SKY65611-11에 대한 가장 권위 있는 데이터시트는 저희 웹사이트에서 확인하실 수 있습니다. 고객님들은 더 자세한 제품 정보를 위해 다운로드하시기를 권장드립니다.
고객님들은 저희 웹사이트에서 SKY65611-11에 대한 견적을 받으시기를 권장합니다. 한정된 시간 동안 제공되는 혜택을 누리기 위해 지금 견적을 요청하세요.
IC AMP GALI 1.559-1.606GHZ 5QFN
IC RF AMP CELLULAR 10MCM
SKY65551-11 SKYWORK
SKY65602-477LF SKYWORK
SKY65611-637LF SKYWORKS
SKYWORK QFN
GQ BGA
IC RF AMP GALILEO 1.575GHZ 4QFN
SKY65706-11 SKYWORK
SKYWORKS QFN
SKYWORKS QFN
SKYWORKS QFN
SKYWORKS QFN
IC AMP GPS 1.55GHZ-1.6GHZ 6QFN
SKYWORK QFN
SKYWORKS QFN
IC RF AMP GPS 6MCM
IC AMP GLONAS 1.559/1.61GHZ 6DFN
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
SKY65611-11Skyworks Solutions Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|