한국의
| 제품 모델: | COM-18379 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | SparkFun |
| 설명의 일부: | SPEAKER 8OHM 15W TOP PORT 83DB |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $30.8823 |
| 200+ | $12.3229 |
| 500+ | $11.9114 |
| 1000+ | $11.7077 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 유형 | General Purpose |
| 종료 | Solder Eyelet(s) |
| 과학 기술 | Magnetic |
| 크기 / 치수 | 3.000" L x 3.000" W (76.20mm x 76.20mm) |
| 모양 | Square |
| 연속 | - |
| 등급 | - |
| 전력 - 정격 | 15 W |
| 전력 - 최대 | 20 W |
| 포트 위치 | Top |
| 패키지 | Bulk |
| 작동 온도 | - |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 소재 - 자석 | Ferrite |
| 재질 - 콘 | Polypropylene (PP) |
| 침투 보호 | - |
| 임피던스 | 8 Ohms |
| 높이 - 장착 (최대) | - |
| 주파수 범위 | 103 Hz ~ 15 kHz |
| 주파수 - 자기 공진 | 103Hz |
| 효율성 - dBA | 83.00 |
| 효율성 - 유형 | Sensitivity |
| 효율성 - 테스트 | 1M |
| 왜곡 등급 | - |




RESISTOR 220 OHM 1/4TH WATT PTH
CONN BNC MALE COMP 75 OHM RG6 Q
MICROSD CARD - 32GB (CLASS 10)
LORA TRANSCEIVER MODULE (RFM95CW
LORA/FSK TRANSCEIVER MODULE - 91
14-SEGMENT ALPHANUMERIC DISPLAY
MINI MICROSWITCH - SPDT (ROLLER
RGB LED CLEAR LENS COMMON CATHOD
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 3V
RGB LED 'OWIRE' - 2 PIN PTH 4MM
SPEAKER 4OHM 4W TOP PORT
CONN BNC MALE COMP 75 OHM RG59
SPEAKER 4OHM 10W TOP PORT 85DB
14-SEGMENT ALPHANUMERIC DISPLAY
BUCK/BOOST CONVERTER - 8-40V TO
CONN BNC MALE COMP 75 OHM RG6 5
ADDRESS LED DISC RGB 5X5MM
14-SEGMENT ALPHANUMERIC DISPLAY
KINGSTON CANVAS GO! PLUS 64GB MI
SERIAL FLASH MEMORY - GD25Q40CTI
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년9월10일
2025년1월24일
2025년6월10일
2025년4월17일
COM-18379SparkFun Electronics |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|