RNCF1210BKE29K4 Image
이미지가 표현 될 수 있습니다.
제품 세부 정보는 사양을 참조하십시오.
Stackpole Electronics Inc RNCF1210BKE29K4
제품 모델: RNCF1210BKE29K4
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
설명의 일부: RES 29.4K OHM 0.1% 1/3W 1210
사양서:
1.RNCF1210BKE29K4.pdf ···
HTML 데이터 시트
Resistor Packaging Spec.pdf
데이터 시트
RNCF Series Datasheet.pdf
RoHs 상태:
지불 방법: PayPal / Credit Card / T/T
선적 방법: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
몫:
링크를 성공적으로 복사하십시오
유품: 36495 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
수량 단가
»
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
이메일로 곧 연락 드리겠습니다.또는 이메일을 보내주십시오. Info@Y-IC.com.
  • 명세서
  • 쇼핑 매뉴얼
  • 배송 정보
  • 품질관리 및 포장
    제품 속성 속성 값
    용인 ±0.1%
    온도 계수 ±25ppm/°C
    제조업체 장치 패키지 1210
    크기 / 치수 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
    연속 RNCF
    패널 모드 29.4 kOhms
    등급 AEC-Q200
    전력 (W) 0.333W, 1/3W
    패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
    제품 속성 속성 값
    패키지 Tape & Reel (TR)
    작동 온도 -55°C ~ 155°C
    종단의 수 2
    높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)