한국의
| 제품 모델: | SG40281B1-000U-S99 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Sunon |
| 설명의 일부: | FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 폭 | 28.00mm |
| 무게 | 0.077 lb (34.93 g) |
| 전압 범위 | - |
| 전압 - 정격 | 12VDC |
| 종료 | 4 Wire Leads |
| 정적 압력 | 1.450 in H2O (361.2 Pa) |
| 크기 / 치수 | Square - 40mm L x 40mm H |
| 연속 | SG |
| RPM | 19000 RPM |
| 전력 (W) | 6.24 W |
| 패키지 | Bulk |
| 작동 온도 | - |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 소음 | 58.5dB(A) |
| 재질 - 프레임 | - |
| 재질 - 블레이드 | - |
| 수명 @ 온도. | 80000 Hrs @ 40°C |
| 침투 보호 | - |
| 풍모 | PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| 팬 유형 | Tubeaxial |
| 현재 등급 (AMP) | 0.520A |
| 베어링 방식 | Ball |
| 승인 기관 | CUR, TUV, UL |
| 공기 흐름 | 25.6 CFM (0.717m³/min) |




IGBT Modules
IGBT Modules
FAN AXIAL 40X28MM 12VDC
FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
SILICONGEDR 2019+RoHS
SG40N01Q SILICONGE
SANKEN New
FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
IGBT Modules
SILICONGEAR TO-252
FAN AXIAL 40X28MM 12VDC
FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
ICL 1.3 OHM 25% 8A 13.97MM
ICL 10 OHM 15% 5A 15.24MM
SG40SC10U Original
ICL 2 OHM 25% 23A 31.75MM
ICL 1 OHM 25% 30A 31.75MM
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년4월17일
2025년1월22일
2025년2월27일
2025년1월31일
SG40281B1-000U-S99Sunon Fans |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|