한국의
| 제품 모델: | SY87701VZC |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Micrel / Microchip Technology |
| 설명의 일부: | IC CLOCK/DATA RECOVERY 28-SOIC |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 3.15V ~ 5.25V |
| 제조업체 장치 패키지 | 28-SOIC |
| 연속 | AnyRate® |
| 비율 - 입력 : 출력 | 3:3 |
| 패키지 / 케이스 | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 패키지 | Bulk |
| PLL | Yes |
| 산출 | PECL |
| 작동 온도 | 0°C ~ 85°C |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 회로의 수 | 1 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 주목적 | Ethernet, SONET/SDH, ATM applications |
| 입력 | PECL, TTL |
| 주파수 - 최대 | 1.25Gbps |
| 차동 - 입력 : 출력 | Yes/Yes |
| 기본 제품 번호 | SY87701 |
| SY87701VZC 세부 정보 PDF [English] | SY87701VZC PDF - EN.pdf |




SY87701VZC
Y-IC는 Microchip Technology 제품의 품질 유통업체로서 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
SY87701VZC는 Ethernet, SONET/SDH 및 ATM 응용 프로그램을 위해 설계된 Microchip Technology 클락/타이밍 전용 집적 회로(ASIC)입니다. 이 장치는 위상 고정 루프(PLL)를 특징으로 하며, PECL 및 TTL 입력과 PECL 출력을 지원합니다.
PLL 기능
PECL 및 TTL 입력 지원
PECL 출력 지원
1회로
3:3 입력:출력 비율
차동 입력 및 출력
최대 주파수 1.25Gbps
공급 전압 3.15V~5.25V
작동 온도 범위 0°C~85°C
표면 실장 패키지
Ethernet, SONET/SDH 및 ATM 응용 프로그램에 최적화
최대 1.25Gbps의 고속 데이터 전송 지원
유연한 입력 및 출력 지원
넓은 온도 범위에서 신뢰성 있는 작동
벌크 포장
28-SOIC (0.295", 7.50mm 폭) 표면 실장 패키지
SY87701VZC는 Digi-Key에서 단종되었습니다. 고객은 동등하거나 대체 모델에 대한 정보를 위해 우리 웹사이트를 통해 영업팀에 연락하시기 바랍니다.
Ethernet
SONET/SDH
ATM
SY87701VZC에 대한 가장 권위 있는 데이터시트는 우리 웹사이트에서 확인 가능합니다. 고객은 현재 제품 페이지에서 다운로드할 것을 권장합니다.
고객은 우리 웹사이트에서 SY87701VZC에 대한 견적을 요청하시기 바랍니다. 한정된 시간 동안의 제안을 놓치지 마십시오.
IC CLOCK/DATA RECOVERY 32-TQFP
SY SOP28
IC CLOCK/DATA RECOVERY 32-TQFP
IC CLOCK/DATA RECOVERY 28-SOIC
IC CLOCK/DATA RECOVERY 28-SOIC
IC CLOCK/DATA RECOVERY 32-TQFP
IC CLOCK/DATA RECOVERY 64-TQFP
IC CLOCK/DATA RECOVERY 64-TQFP
MICREL TQFP32
IC CLK DATA REC SDH 2.5GBPS
IC MUX/DEMUX 3X1 80TQFP
IC CLOCK/DATA RECOVERY 64-TQFP
IC CLOCK/DATA RECOVERY 28-SOIC
MICREL QFP
IC MUX/DEMUX 3X1 80LQFP
IC CLOCK/DATA RECOVERY 64-TQFP
IC CLOCK/DATA RECOVERY 28SOIC
IC CLOCK/DATA RECOVERY 28-SOIC
IC MUX/DEMUX 3X1 80TQFP
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년4월17일
2025년1월22일
2025년2월27일
2025년1월31일
SY87701VZCMicrochip Technology |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|