한국의
| 제품 모델: | 2SK1058-E |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Renesas Electronics Corporation |
| 설명의 일부: | MOSFET N-CH 160V 7A TO3P |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $21.2636 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 아이디 @ VGS (일) (최대) | - |
| Vgs (최대) | ±15V |
| 과학 기술 | MOSFET (Metal Oxide) |
| 제조업체 장치 패키지 | TO-3P |
| 연속 | - |
| 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) | - |
| 전력 소비 (최대) | 100W (Tc) |
| 패키지 / 케이스 | TO-220-3 Full Pack |
| 패키지 | Tube |
| 작동 온도 | 150°C (TJ) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 실장 형 | Through Hole |
| 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds | 600 pF @ 10 V |
| FET 유형 | N-Channel |
| FET 특징 | - |
| 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) | - |
| 소스 전압에 드레인 (Vdss) | 160 V |
| 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) | 7A (Ta) |
| 기본 제품 번호 | 2SK1058 |
| 2SK1058-E 세부 정보 PDF [English] | 2SK1058-E PDF - EN.pdf |




2SK1058-E
레네사스 전자 주식회사. Y-IC는 레네사스 전자 주식회의 품질 있는 유통업체로, 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
2SK1058-E는 레네사스 전자 주식회사의 N-채널 MOSFET입니다. 다양한 전력 변환 애플리케이션에 적합한 고성능 고전압 전력 MOSFET 트랜지스터입니다.
N-채널 MOSFET
고전압: 160V 드레인-소스 전압
고전류 능력: 7A 지속 드레인 전류
낮은 온 저항
빠른 스위칭 속도
낮은 온 저항으로 인한 우수한 전력 효율
고전압 및 고전류에서의 신뢰할 수 있는 작동
다양한 전력 변환 애플리케이션에서의 다재다능성
2SK1058-E는 TO-3P (SC-65-3) 스루 홀 패키지로 포장되어 있습니다. 이 패키지는 우수한 열 특성과 전기적 특성을 제공합니다.
2SK1058-E는 활성 제품입니다. 동등하거나 대체 모델이 있을 수 있습니다. 고객님은 웹사이트를 통해 판매 팀에 문의하여 사용 가능한 옵션에 대한 자세한 정보를 얻는 것을 권장합니다.
전원 공급 장치
모터 드라이브
인버터
스위칭 레귤레이터
산업 장비
2SK1058-E에 대한 가장 권위 있는 데이터 시트는 저희 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객님은 완전한 기술 세부정보를 위해 데이터 시트를 다운로드할 것을 권장합니다.
고객님은 저희 웹사이트에서 2SK1058-E에 대한 견적을 요청하는 것을 권장합니다. 이 한정된 시간 동안 제공되는 혜택을 누리기 위해 지금 견적을 받아보세요.
2SK1059-Z-T2 NEC
NEC TO-251
2SK1059-Z NEC
2SK1052 SANKEN
2SK1050 Original
2SK1059 NEC
2SK1059-Z-E1 NEC
2SK1048 Original
2SK1060 NEC
NEC TO-251
2SK1057 Original
2SK1056 HIT
HITACHI TO-3P
NEC TO-252
2SK1049 MITSUBISH
2SK1058 Original
2SK105 NEC
2SK1045 MIT
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년8월1일
2024년6월5일
2025년5월30일
2025년2월6일
2SK1058-ERenesas Electronics America Inc |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|