한국의
| 제품 모델: | CXA-L0605-VJL |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | TDK Corporation |
| 설명의 일부: | INVERTER 5V-INPUT 1500V-OUTPUT |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $44.66 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 입력 | 5V |
| 유형 | CCFL and UV Lamps |
| 크기 / 치수 | 3.76" L x 0.79" W x 0.31" H (95.5mm x 20mm x 8mm) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 연속 | CXA |
| 산출 | 1500V |
| 실장 형 | Chassis Mount |




CXA-L0605-VJL
TDK Corporation - Y-IC은 TDK 브랜드의 품질 유통업체로 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
CXA-L0605-VJL은 냉음극형 형광등(CCFL) 및 UV 조명을 구동하기 위해 설계된 고전압 집적 회로(IC)입니다. 이 제품은 컴팩트한 섀시 마운트 패키지를 특징으로 하며, 5V 입력 전압에서 작동할 수 있습니다.
CCFL 및 UV 조명을 위한 통합 고전압 전원 공급 장치
5V 입력 전압
컴팩트한 섀시 마운트 패키지
고도로 집적된 솔루션이 부품 수와 복잡성을 줄입니다.
컴팩트한 크기가 공간 절약형 설계를 가능하게 합니다.
표준 5V 전원 공급 전압에서 작동합니다.
CXA-L0605-VJL은 치수 3.76" L x 0.79" W x 0.31" H (95.5mm x 20mm x 8mm)인 섀시 마운트 인클로저에 포장됩니다.
CXA-L0605-VJL은 단종된 제품입니다. 고객님께서는 Y-IC 웹사이트를 통해 동등하거나 대체 모델에 대한 정보를 얻기 위해 영업팀에 연락하시기 바랍니다.
LCD 디스플레이의 백라이트
UV 경화 응용 프로그램
CCFL 또는 UV 조명을 사용하는 일반 조명 솔루션
CXA-L0605-VJL에 대한 가장 권위 있는 데이터 시트는 Y-IC 웹사이트에서 확인하실 수 있습니다. 고객님께서는 상세한 기술 정보를 위해 데이터 시트를 다운로드 하는 것이 좋습니다.
고객님께서는 Y-IC 웹사이트에서 CXA-L0605-VJL에 대한 견적을 요청하는 것이 좋습니다. 이 한정 시간 제공에 대해 견적을 받거나 자세히 알아보세요.
INVERTER 12V-INPUT 1250V-OUTPUT
INVERTER 12V-INPUT 1500V-OUTPUT
INVERTER 12V-INPUT 1600V-OUTPUT
INVERTER 12V-INPUT 900V-OUTPUT
INVERTER 5V-INPUT 900V-OUTPUT
INVERTER 12V-INPUT 1200V-OUTPUT
INVERTER 12V-INPUT 1800V-OUTPUT
INVERTER 5V-INPUT 1600V-OUTPUT
INVERTER DC/DC
INVERTER 5V-INPUT 1600V-OUTPUT
INVERTER 5V-INPUT 1200V-OUTPUT
INVERTER 24V-INPUT 1500V-OUTPUT
INVERTER 12V-INPUT 1600V-OUTPUT
INVERTER 12V-INPUT 1500V-OUTPUT
INVERTER 5V-INPUT 1500V-OUTPUT
INVERTER 12V-INPUT 1500V-OUTPUT
INVERTER DC/DC
INVERTER 12V-INPUT 900V-OUTPUT
INVERTER 12V-INPUT 2100V-OUTPUT
OSCILLATORUNIT NA
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
CXA-L0605-VJLTDK Corporation |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|