한국의
| 제품 모델: | ADS1213P |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Texas Instruments |
| 설명의 일부: | IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 24DIP |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급, 디지털 | 5V |
| 전압 - 공급, 아날로그 | 5V |
| 제조업체 장치 패키지 | 24-PDIP |
| 연속 | - |
| 샘플링 속도 (초당) | 6.25k |
| 참조 유형 | External, Internal |
| 비율 - S / H : ADC | - |
| 패키지 / 케이스 | 24-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 패키지 | Tube |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 입력 수 | 4 |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 비트 수 | 22 |
| A / D 변환기의 수 | 1 |
| 실장 형 | Through Hole |
| 입력 유형 | Differential |
| 풍모 | PGA |
| 데이터 인터페이스 | SPI |
| 구성 | MUX-PGA-ADC |
| 기본 제품 번호 | ADS1213 |
| 건축물 | Sigma-Delta |
| ADS1213P 세부 정보 PDF [English] | ADS1213P PDF - EN.pdf |




IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 48TQFP
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 28SSOP
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 28SSOP
IC 22BIT DELTA-SIGMA ADC 24SOIC
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 28SSOP
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 18SOIC
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 18SOIC
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 28SSOP
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 24SOIC
TI SOP24
ADS1216Y TI
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 24SOIC
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 28SSOP
ADS1216Y-LF-Z MPS
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 18SOIC
TI DIP-24
IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 18SOIC
ADS1213PG4 TI
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년1월9일
2025년2월12일
2025년6월16일
2025년2월11일
ADS1213PTexas Instruments |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|