한국의
| 제품 모델: | CDCEL949PWR |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Texas Instruments |
| 설명의 일부: | IC CLK/FREQ SYNTH 24TSSOP |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $6.4338 |
| 200+ | $2.4898 |
| 500+ | $2.4023 |
| 1000+ | $2.36 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 1.7V ~ 1.9V |
| 유형 | Clock/Frequency Synthesizer |
| 제조업체 장치 패키지 | 24-TSSOP |
| 연속 | - |
| 비율 - 입력 : 출력 | 1:9 |
| 패키지 / 케이스 | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes with Bypass |
| 산출 | LVCMOS |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 회로의 수 | 1 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 입력 | LVCMOS, Crystal |
| 주파수 - 최대 | 230MHz |
| 분배기 / 배율기 | Yes/No |
| 차동 - 입력 : 출력 | No/No |
| 기본 제품 번호 | CDCEL949 |
| CDCEL949PWR 세부 정보 PDF [English] | CDCEL949PWR PDF - EN.pdf |




IC 3.3V PLL CLOCK-DRVR 24-TSSOP
IC CLK/FREQ SYNTH 20TSSOP
IC 3-PLL VCXO CLK SYNTH 20-TSSOP
IC CLK/FREQ SYNTH 20TSSOP
IC CLK/FREQ SYNTH 20TSSOP
IC CLK/FREQ SYNTH 24TSSOP
IC CLK/FREQ SYNTH 20TSSOP
TI TSSOP20
IC CLK/FREQ SYNTH 24TSSOP
IC 4-PLL VCXO CLK SYNTH 24-TSSOP
IC 3.3V PLL CLOCK-DRVR 24-TSSOP
IC 3.3V PLL CLOCK-DRVR 24-TSSOP
IC 3.3V PLL CLOCK-DRVR 24-TSSOP
CDCF2509 TI
EEPROM PROG MODULE FOR CDCEL9XX
CDCF2510 TI
IC CLK/FREQ SYNTH 20TSSOP
IC 3.3V PLL CLOCK-DRVR 24-TSSOP
EVAL MOD PERFORMANCE FOR CDCE949
TI TSSOP
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
CDCEL949PWRTexas Instruments |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|