한국의
| 제품 모델: | MSP430F2252IRHAR |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Texas Instruments |
| 설명의 일부: | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 40VQFN |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $2.4657 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 (VCC / Vdd에) | 1.8V ~ 3.6V |
| 제조업체 장치 패키지 | 40-VQFN (6x6) |
| 속도 | 16MHz |
| 연속 | MSP430F2xx |
| RAM 크기 | 512 x 8 |
| 프로그램 메모리 유형 | FLASH |
| 프로그램 메모리 크기 | 16KB (16K x 8 + 256B) |
| 주변 | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| 패키지 / 케이스 | 40-VFQFN Exposed Pad |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 발진기 유형 | Internal |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| I / O 수 | 32 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| EEPROM 크기 | - |
| 데이터 컨버터 | A/D 12x10b |
| 코어 크기 | 16-Bit |
| 코어 프로세서 | MSP430 CPU16 |
| 연결 | I²C, IrDA, LINbus, SCI, SPI, UART/USART |
| 기본 제품 번호 | MSP430F2252 |
| MSP430F2252IRHAR 세부 정보 PDF [English] | MSP430F2252IRHAR PDF - EN.pdf |




IC MCU 16BIT 16KB FLASH 38TSSOP
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 40VQFN
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 38TSSOP
TI/BB QFN40
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 38TSSOP
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 49DSBGA
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 38TSSOP
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 40VQFN
TI QFN
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 40VQFN
TI TSSOP38
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 49DSBGA
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 38TSSOP
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 40VQFN
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 49DSBGA
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 40VQFN
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 38TSSOP
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 40VQFN
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 49DSBGA
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년4월17일
2025년1월22일
2025년2월27일
2025년1월31일
MSP430F2252IRHARTexas Instruments |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|