한국의
| 제품 모델: | PGA2310UA/1KG4 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Texas Instruments |
| 설명의 일부: | IC VOLUME CONTROL 16SOIC |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | ±4.5V ~ 15.5V |
| 제조업체 장치 패키지 | 16-SOIC |
| 명세서 | 31.5dB ~ -95.5dB |
| 연속 | - |
| 패키지 / 케이스 | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 채널 수 | 2 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 인터페이스 | SPI |
| 기능 | Volume Control |
| 기본 제품 번호 | PGA2310 |
| 응용 프로그램 | Automotive Audio, Musical Instruments, Professional Audio |
| PGA2310UA/1KG4 세부 정보 PDF [English] | PGA2310UA/1KG4 PDF - EN.pdf |




PGA2310UA/1KG4
텍사스 인스트루먼트 - Y-IC는 텍사스 인스트루먼트 제품의 품질 배급업체로서 최고의 제품과 서비스를 고객에게 제공합니다.
PGA2310UA/1KG4는 텍사스 인스트루먼트에서 제작된 단종된 2채널 디지털 볼륨 제어 집적 회로입니다. 이 회로는 악기 등 오디오 응용 프로그램을 위해 설계되었습니다.
2채널 디지털 볼륨 제어
SPI 인터페이스
±4.5V ~ 15.5V 전원 전압 범위
-40°C에서 85°C까지의 작동 온도 범위
5dB에서 -95.5dB까지의 이득 범위
오디오 응용 프로그램을 위한 정밀한 디지털 볼륨 제어
다양한 용도를 위한 넓은 전원 전압 및 온도 범위
컴팩트한 디자인을 위한 소형 표면 실장 패키지
16-SOIC (0.295인치, 7.50mm 폭) 표면 실장 패키지
리플로우 솔더링에 적합합니다.
이 제품은 Digi-Key에서 단종되었습니다.
텍사스 인스트루먼트에서 동등하거나 대체 모델을 이용할 수 있습니다. 고객은 웹사이트를 통해 저희 판매팀에 문의하여 자세한 정보를 얻으시기 바랍니다.
오디오 장비
악기
PGA2310UA/1KG4의 가장 권위 있는 데이터시트는 저희 웹사이트에서 제공됩니다. 고객께서는 현재 제품 페이지에서 다운로드 받으시기를 권장합니다.
고객께서는 저희 웹사이트에서 견적을 요청하시기를 권장합니다. 이 제품에 대해 견적을 요청하거나 더 알아보세요.
IC VOLUME CONTROL 16SOIC
IC VOLUME CONTROL 16DIP
IC VOLUME CONTROL 16SOIC
IC STEREO AUDIO VOL CTRL 16-DIP
IC VOLUME CONTROL 16SOIC
IC VOLUME CONTROL 16DIP
IC VOLUME CONTROL 16DIP
TI
IC STEREO AUDIO VOL CTRL 16-DIP
IC STEREO AUDIO VOL CTRL 16-DIP
IC VOLUME CONTROL 16SOIC
EVAL MOD FOR PGA2310
TI SOP16
TI SOP16
IC VOLUME CONTROL 16SOIC
IC OPAMP INSTR 5MHZ 16SOIC
PGA2310 +/-15V STEREO AUDIO VOLU
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년3월6일
2024년4월13일
2025년1월20일
2025년8월11일
PGA2310UA/1KG4Texas Instruments |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|