한국의
| 제품 모델: | SN74LVC573ARGYR |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Texas Instruments |
| 설명의 일부: | IC TRANSP LATCH OCTAL D 20-QFN |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 3000+ | $0.3473 |
| 6000+ | $0.339 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 1.65V ~ 3.6V |
| 제조업체 장치 패키지 | 20-VQFN (3.5x4.5) |
| 연속 | 74LVC |
| 패키지 / 케이스 | 20-VFQFN Exposed Pad |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 출력 유형 | Tri-State |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 논리 형 | D-Type Transparent Latch |
| 독립 회로 | 1 |
| 지연 시간 - 전파 | 2ns |
| 전류 - 출력 고, 저 | 24mA, 24mA |
| 회로 | 8:8 |
| 기본 제품 번호 | 74LVC573 |
| SN74LVC573ARGYR 세부 정보 PDF [English] | SN74LVC573ARGYR PDF - EN.pdf |




SN74LVC573ARGYR
Y-IC는 텍사스 인스트루먼트 제품의 품질 유통업체로, 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
SN74LVC573ARGYR은 3단 출력 기능을 갖춘 8비트 투명 D형 래치입니다. 저전압 작동과 빠른 전파 지연 속도를 특징으로 합니다.
8비트 D형 투명 래치
3단 출력
저전압 작동 (1.65V에서 3.6V)
빠른 전파 지연 (2ns)
표면 장착 패키지
다양한 디지털 논리 애플리케이션에 적합한 다재다능한 기능
배터리 전원 장치에 적합한 저전력 소비
공간 제약이 있는 설계를 위한 소형 표면 장착 패키지
테이프 및 릴(TR) 포장
20-VFQFN 노출 패드 패키지
20-VQFN (3.5x4.5) 패키지
표면 장착 조립에 적합
이 제품은 현재 활성 상태이며 생산 중입니다.
동등하거나 대체 모델이 있으므로 자세한 정보는 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
디지털 논리 회로
마이크로컨트롤러 인터페이스
메모리 인터페이스 애플리케이션
일반용 디지털 논리
SN74LVC573ARGYR에 대한 가장 권위 있는 데이터시트는 저희 웹사이트에서 확인하실 수 있습니다. 고객님께서는 자세한 기술 사양을 위해 다운로드하시기를 권장합니다.
고객님께서는 저희 웹사이트에서 견적을 요청하시기를 권장합니다. 이 제품에 대한 견적을 요청하거나 자세히 알아보세요.
IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SSOP
TI TSSOP
IC D-TYP LATCH OCT 3-ST 20-TSSOP
IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SSOP
IC D-TYP LATCH OCT TRI-ST 20SOIC
IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SSOP
TI TSSOP
BUS DRIVER, LVC/LCX/Z SERIES
IC OCTAL TRANSP D LATCH 20-SOIC
OCTAL EDGE-TRIGGERED F/F
IC OCT TRNSP D-TYP LATCH 20TSSOP
IC OCT TRNSP D-TYP LATCH 20TSSOP
IC D-TYPE LATCH SGL 3-ST 20TSSOP
BUS DRIVER, LVC/LCX/Z SERIES
BUS DRIVER, LVC/LCX/Z SERIES
IC OCT TRNSP D-TYP LATCH 20TSSOP
IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20TVSOP
IC OCT TRNSP D-TYP LATCH 20-BGA
IC OCTAL TRANSP D LATCH 20-TSSOP
IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20TVSOP
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년4월27일
2025년1월20일
2025년6월24일
2025년7월16일
SN74LVC573ARGYRTexas Instruments |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|