한국의
| 제품 모델: | TRS222CN |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Texas Instruments |
| 설명의 일부: | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 18DIP |
| 사양서: | None |
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 4.5V ~ 5.5V |
| 유형 | Transceiver |
| 제조업체 장치 패키지 | 18-PDIP |
| 연속 | - |
| 수신 히스테리시스 | 500 mV |
| 실험 계획안 | RS232 |
| 패키지 / 케이스 | 18-DIP (0.300', 7.62mm) |
| 패키지 | Tube |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C |
| 드라이버 / 수신기 수 | 2/2 |
| 실장 형 | Through Hole |
| 듀플렉스 | Full |
| 데이터 속도 | 200kbps |
| 기본 제품 번호 | TRS222 |
| TRS222CN 세부 정보 PDF [English] | TRS222CN PDF - EN.pdf |




IC TRANSCEIVER FULL 4/5 28SOIC
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 18SOIC
TI SSOP28
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 18SOIC
IC TRANSCEIVER FULL 4/5 28SSOP
IC TRANSCEIVER FULL 4/5 28SSOP
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 18SOIC
IC TRANSCEIVER FULL 4/5 28SOIC
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 18SOIC
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 18DIP
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 18DIP
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 18SOIC
TI SOP18
TRS213CDWRG4 TI
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC
TRS232CDR TI
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년2월13일
2025년3월6일
2024년8월22일
2025년1월15일
TRS222CNTexas Instruments |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|