EST0645T331MDGA Image
이미지가 표현 될 수 있습니다.
제품 세부 정보는 사양을 참조하십시오.
Taiyo Yuden EST0645T331MDGA
제품 모델: EST0645T331MDGA
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
설명의 일부: FIXED IND 330UH 470MA 950MOHM SM
사양서:
1.EST0645T331MDGA.pdf ···
PCN 부품 상태 변경
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdf
RoHs 상태:
지불 방법: PayPal / Credit Card / T/T
선적 방법: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
몫:
링크를 성공적으로 복사하십시오
유품: 44335 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
수량 단가
»
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
이메일로 곧 연락 드리겠습니다.또는 이메일을 보내주십시오. Info@Y-IC.com.
  • 명세서
  • 쇼핑 매뉴얼
  • 배송 정보
  • 품질관리 및 포장
    제품 속성 속성 값
    유형 Drum Core, Wirewound
    용인 ±20%
    제조업체 장치 패키지 -
    크기 / 치수 0.248" L x 0.240" W (6.30mm x 6.10mm)
    차폐 Shielded
    연속 ES, T Type
    등급 AEC-Q200
    Q 인자, 주파수 -
    패키지 / 케이스 Nonstandard
    패키지 Tape & Reel (TR)
    제품 속성 속성 값
    작동 온도 -55°C ~ 150°C
    실장 형 Surface Mount
    소재 - 코어 Ferrite
    인덕턴스 330 µH
    높이 - 장착 (최대) 0.177" (4.50mm)
    주파수 - 자기 공진 -
    풍모 -
    DC 저항 (DCR) 950mOhm
    현재 등급 (AMP) 470 mA
    전류 - 채도 (ISAT) 360mA