30D127M075DF2A Image
이미지가 표현 될 수 있습니다.
제품 세부 정보는 사양을 참조하십시오.
Vishay Sprague 30D127M075DF2A
제품 모델: 30D127M075DF2A
제조업체 / 브랜드: Vishay / Sprague
설명의 일부: CAP ALUM 120UF 20% 75V AXIAL
사양서: None
RoHs 상태: Lead free / RoHs compliant
지불 방법: PayPal / Credit Card / T/T
선적 방법: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
몫:
링크를 성공적으로 복사하십시오
유품: 24605 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
수량 단가
»
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
이메일로 곧 연락 드리겠습니다.또는 이메일을 보내주십시오. Info@Y-IC.com.
  • 명세서
  • 쇼핑 매뉴얼
  • 배송 정보
  • 품질관리 및 포장
    제품 속성 속성 값
    전압 - 정격 75 V
    용인 ±20%
    산 땅 크기 표면 -
    크기 / 치수 0.374' Dia x 1.260' L (9.50mm x 32.00mm)
    연속 30D
    낮은 주파수에서 리플 전류 392 mA @ 120 Hz
    고주파에서의 리플 전류 627.2 mA @ 100 kHz
    등급 -
    편광 Polar
    패키지 / 케이스 Axial, Can
    제품 속성 속성 값
    패키지 Bulk
    작동 온도 -40°C ~ 105°C
    실장 형 Through Hole
    수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
    리드 간격 -
    높이 - 장착 (최대) -
    ESR (등가 직렬 저항) 1.32Ohm @ 120Hz
    정전 용량 120 µF