MF0207FRD52-37R4 Image
이미지가 표현 될 수 있습니다.
제품 세부 정보는 사양을 참조하십시오.
YAGEO MF0207FRD52-37R4
제품 모델: MF0207FRD52-37R4
제조업체 / 브랜드: Yageo
설명의 일부: RES 37.4 OHM 1% 0.6W AXIAL
사양서:
1.MF0207FRD52-37R.pdf ···
데이터 시트
MF0 Series Datasheet.pdf
RoHs 상태:
지불 방법: PayPal / Credit Card / T/T
선적 방법: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
몫:
링크를 성공적으로 복사하십시오
유품: 34056 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
수량 단가
»
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
이메일로 곧 연락 드리겠습니다.또는 이메일을 보내주십시오. Info@Y-IC.com.
  • 명세서
  • 쇼핑 매뉴얼
  • 배송 정보
  • 품질관리 및 포장
    제품 속성 속성 값
    용인 ±1%
    온도 계수 ±50ppm/°C
    제조업체 장치 패키지 Axial
    크기 / 치수 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
    연속 MF0
    패널 모드 37.4 Ohms
    전력 (W) 0.6W
    제품 속성 속성 값
    패키지 / 케이스 Axial
    패키지 Tape & Reel (TR)
    작동 온도 -55°C ~ 155°C