한국의
| 제품 모델: | STM32F429ZGT6TR |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | STMicroelectronics |
| 설명의 일부: | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144LQFP |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $11.9081 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 (VCC / Vdd에) | 1.8V ~ 3.6V |
| 제조업체 장치 패키지 | 144-LQFP (20x20) |
| 속도 | 180MHz |
| 연속 | STM32F4 |
| RAM 크기 | 256K x 8 |
| 프로그램 메모리 유형 | FLASH |
| 프로그램 메모리 크기 | 1MB (1M x 8) |
| 주변 | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT |
| 패키지 / 케이스 | 144-LQFP |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 발진기 유형 | Internal |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| I / O 수 | 114 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| EEPROM 크기 | - |
| 데이터 컨버터 | A/D 24x12b; D/A 2x12b |
| 코어 크기 | 32-Bit Single-Core |
| 코어 프로세서 | ARM® Cortex®-M4 |
| 연결 | CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB OTG |
| 기본 제품 번호 | STM32F429 |
| STM32F429ZGT6TR 세부 정보 PDF [English] | STM32F429ZGT6TR PDF - EN.pdf |




STM32F429ZGT6TR
STMicroelectronics
STM32F429ZGT6TR은 ARM® Cortex®-M4 코어를 기반으로 한 고성능 저전력 32비트 마이크로컨트롤러입니다. 다양한 첨단 주변장치 및 연결 옵션을 제공하여 다양한 임베디드 애플리케이션에 적합합니다.
ARM® Cortex®-M4 코어(DSP 및 FPU 포함)
최대 180MHz의 작동 속도
CAN, Ethernet, I2C, SPI, UART 및 USB OTG를 포함한 광범위한 주변장치
통합 DMA, LCD 컨트롤러, I2S 인터페이스
1MB의 플래시 메모리와 256KB의 SRAM
DSP 및 FPU를 갖춘 강력한 32비트 ARM® Cortex®-M4 코어
다목적 애플리케이션을 위한 종합적인 주변장치 세트
배터리 구동 장치에 적합한 저전력 소비
다양한 설계 요구 사항을 위한 유연한 패키지 옵션
테이프 및 릴(TR) 포장
144-LQFP (20x20) 패키지
작동 온도 범위: -40°C ~ 85°C
STM32F429ZGT6TR 은 활성 제품입니다.
동등하거나 대체 모델이 제공됩니다:
- STM32F427VIT6
- STM32F429ZIT6
대체 모델에 대한 자세한 정보는 저희 영업팀에 문의해 주시기 바랍니다.
산업 자동화 및 제어
의료 장비
자동차 전자기기
소비자 전자기기
로봇 및 드론
STM32F429ZGT6TR의 가장 최신이고 권위 있는 데이터 시트는 저희 웹사이트에서 확인하실 수 있습니다. 고객님들께서는 완전한 기술 세부정보를 위해 데이터시트를 다운로드하시기를 권장합니다.
고객님께서는 저희 웹사이트에서 견적을 요청하시기를 권장합니다. 지금 이 제품에 대한 견적을 받으시거나 더 알아보세요!
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144LQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 144LQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 100LQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 144LQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 144LQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 100LQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 143WLCSP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 100LQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 100LQFP
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 143WLCSP
ST LQFP144
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 144LQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 144LQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 144LQFP
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 144LQFP
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년8월29일
2024년12월17일
2025년6월30일
2025년1월22일
STM32F429ZGT6TRSTMicroelectronics |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|