한국의
| 제품 모델: | ADP2108AUJZ-1.3-R7 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Analog Devices Inc. |
| 설명의 일부: | IC REG BUCK 1.3V 600MA TSOT23-5 |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $1.0811 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 출력 (최소 / 고정) | 1.3V |
| 전압 - 출력 (최대) | - |
| 전압 - 입력 (최소) | 2.3V |
| 전압 - 입력 (최대) | 5.5V |
| 토폴로지 | Buck |
| 동기 정류기 | Yes |
| 제조업체 장치 패키지 | TSOT-23-5 |
| 연속 | - |
| 패키지 / 케이스 | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 출력 유형 | Fixed |
| 출력 구성 | Positive |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 출력 수 | 1 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 기능 | Step-Down |
| 주파수 - 전환 | 3MHz |
| 전류 - 출력 | 600mA |
| 기본 제품 번호 | ADP2108 |
| ADP2108AUJZ-1.3-R7 세부 정보 PDF [English] | ADP2108AUJZ-1.3-R7 PDF - EN.pdf |




ADP2108AUJZ-1.3-R7
아날로그 디바이스(Analog Devices) Inc. Y-IC는 아날로그 디바이스 브랜드의 품질 분배업체로, 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
ADP2108AUJZ-1.3-R7은 아날로그 디바이스의 고효율 동기식 스텝다운 DC-DC 컨버터입니다. 넓은 입력 전압 범위, 고정 출력 전압을 특징으로 하며, 3MHz의 스위칭 주파수에서 작동합니다.
넓은 입력 전압 범위: 2.3V ~ 5.5V
고정 출력 전압 1.3V
최대 출력 전류 600mA
3MHz 스위칭 주파수
높은 효율성을 위한 동기 정류 방식
열 차단 및 과전류 보호 기능
컴팩트한 SOT-23-5/TSOT-23-5 패키지
높은 전력 변환 효율
적은 외부 부품 수
통합된 제어 및 전력 스위치
강력한 보호 기능
ADP2108AUJZ-1.3-R7은 공간 절약형 SOT-23-5/TSOT-23-5 표면 장착 패키지로 포장되어 있습니다. 테이프와 릴 형태로 공급됩니다.
ADP2108AUJZ-1.3-R7은 활성 제품입니다. ADP2108AUJZ-1.2-R7 및 ADP2108AUJZ-1.8-R7과 같은 동등한 또는 대체 모델도 이용 가능합니다.
휴대용 전자기기
모바일 장치
IoT 애플리케이션
산업 장비
ADP2108AUJZ-1.3-R7에 대한 가장 권위 있는 데이터시트는 Y-IC 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객은 자세한 기술 세부 사항을 위한 데이터시트를 다운로드하는 것이 좋습니다.
ADP2108AUJZ-1.3-R7에 대한 견적을 Y-IC 웹사이트에서 요청하는 것이 좋습니다. 견적 요청, 더 알아보기 또는 한정 시간 제공 혜택을 이용하여 최고의 가격과 서비스를 받으세요.
IC REG BUCK 1.1V 600MA TSOT23-5
ADI SOT23-5
ADI SOT23-5
ADP2108AUJZ-1.0 AD
IC REG BUCK 1.5V 600MA TSOT23-5
ADP2108AUJZ-1.5 AD
IC REG BUCK 1V 600MA TSOT23-5
ADP2108AUJZ-1.8 ADI
IC REG BUCK 1.2V 600MA TSOT23-5
IC REG BUCK 1.8V 600MA TSOT23-5
IC REG BUCK 1.82V 600MA TSOT23-5
ADI SOT-23-5
ADP2108AUJZ-1.2 AD
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2026년5월21일
2026년5월20일
2026년5월20일
2026년5월20일
ADP2108AUJZ-1.3-R7Analog Devices Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|