한국의
| 제품 모델: | MC14053BDR2G |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | AMI Semiconductor/onsemi |
| 설명의 일부: | IC SWITCH SPDT X 3 280OHM 16SOIC |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.7708 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급, 단일 (V +) | 3V ~ 18V |
| 전압 - 공급, 이중 (V ±) | - |
| 스위치 시간 (Ton, Toff) (최대) | - |
| 스위치 회로 | SPDT |
| 제조업체 장치 패키지 | 16-SOIC |
| 연속 | - |
| 패키지 / 케이스 | 16-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C (TA) |
| 온 스테이트 저항 (최대) | 280Ohm |
| 회로의 수 | 3 |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 멀티플렉서 / 디멀티플렉서 회로 | 2:1 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 전류 - 누설 (IS (off)) (최대) | 100nA |
| 누화 | - |
| 충전 주입 | - |
| 채널 간 매칭 (& 델타; Ron) | 10Ohm |
| 채널 커패시턴스 (CS (꺼짐), CD (꺼짐)) | 7.5pF |
| 기본 제품 번호 | MC14053 |
| -3dB 대역폭 | 17MHz |
| MC14053BDR2G 세부 정보 PDF [English] | MC14053BDR2G PDF - EN.pdf |




MC14053BDR2G
Y-IC는 onsemi 제품의 정품 공식 판매자로서 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
MC14053BDR2G는 onsemi에서 제공하는 3중 2채널 아날로그 멀티플렉서/디멀티플렉서 집적회로(IC)입니다. 독립적인 세 개의 SPDT(단극, 양극 교차) 아날로그 스위치를 갖추고 있어 멀티플렉서 또는 디멀티플렉서로 활용할 수 있습니다.
3개 독립된 SPDT 아날로그 스위치
2:1 멀티플렉서/디멀티플렉서 회로
온상 저항(최대): 280Ω
채널 간 일치도(ΔRon): 10Ω
단일 전원 전압 범위: 3V ~ 18V
-3dB 대역폭: 17MHz
채널 캐패시턴스(CS(off), CD(off)): 7.5pF
누설 전류(IS(off) 최대): 100nA
작동 온도 범위: -55°C ~ 125°C
유연한 아날로그 신호 스위칭 기능
낮은 온저항과 채널 간 일치도
넓은 전원 전압 범위
고속 동작 가능
낮은 누설 전류
넓은 작동 온도 범위
MC14053BDR2G는 폭 3.90mm의 16핀 표면 실장(SOIC) 패키지로 제공되며, 안정적인 동작을 위한 전기적 및 열적 특성을 갖추고 있습니다.
이 제품은 활성화된 제품이며, onsemi의 MC14053BCR2G 또는 MC14053BDRG4와 같은 대체 또는 유사 모델이 있습니다. 자세한 옵션은 Y-IC 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
아날로그 신호 라우팅 및 스위칭
오디오/비디오 신호 처리
계측 및 시험 장비
산업 제어 시스템
MC14053BDR2G에 대한 가장 신뢰할 수 있는 데이터시트는 Y-IC 웹사이트에서 다운로드 받을 수 있습니다. 상세한 기술 사양과 제품 정보를 확인하시기 바랍니다.
Y-IC 웹사이트를 통해 MC14053BDR2G 견적 요청을 하시기 바랍니다. 지금 바로 견적을 받고, 자세한 정보를 확인하거나 한정 할인 혜택을 활용하세요.
SINGLE-ENDED MUX, 2 CHANNEL
IC SWITCH SPDTX3 280OHM 16TSSOP
IC SWITCH SPDTX3 280OHM 16SOEIAJ
MC14053BDTEL MOT
MC14053BDR ON
IC SWITCH SPDTX3 280OHM 16TSSOP
ON NA
MOTOROLA DIP-16
ON TSSOP16
MOT SOP16-3.9
ON SOP16
SINGLE-ENDED MULTIPLEXER, 3 FUNC
ON SOP-16
ON SOP-16
IC SWITCH SPDT X 3 280OHM 16DIP
IC SWITCH SPDT X 3 280OHM 16SOIC
IC MUX/DEMUX TRIPLE 2X1 16SOIC
IC SWITCH SPDT X 3 280OHM 16SOIC
MC14053BCP ON
MC14053BDTER MOTOROLA
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2026년5월21일
2026년5월20일
2026년5월20일
2026년5월20일
MC14053BDR2Gonsemi |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|