한국의
| 제품 모델: | PI3B16248B |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Diodes Incorporated |
| 설명의 일부: | IC MUX/DEMUX 12 X 1:2 80BQSOP |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 공급 소스 | Single Supply |
| 전압 - 공급 | 3V ~ 3.6V |
| 유형 | Multiplexer/Demultiplexer |
| 제조업체 장치 패키지 | 80-BQSOP |
| 연속 | - |
| 패키지 / 케이스 | 80-FSOP (0.154', 3.90mm Width) |
| 패키지 | Tube |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 독립 회로 | 2 |
| 전류 - 출력 고, 저 | - |
| 회로 | 12 x 1:2 |
| 기본 제품 번호 | 16248 |
| PI3B16248B 세부 정보 PDF [English] | PI3B16248B PDF - EN.pdf |




IC BUS SWITCH 8 X 1:1 48SSOP
IC BUS SWITCH 4 X 1:1 48TSSOP
IC BUS SWITCH 8 X 1:1 48TSSOP
PI3B3125L PERICOM
IC BUS SWITCH 10 X 1:1 48TSSOP
IC MUX/DEMUX 12 X 1:2 80BQSOP
IC MUX/DEMUX 12 X 1:2 56TSSOP
PI3B16245V PERICOM
IC BUS SWITCH 4 X 1:1 48TSSOP
PI3B16244V PERICOM
PI3B16248BEX PERICOM
IC MUX/DEMUX 16 X 1:2 56TSSOP
PI3B16244AX PERICOM
PI3B16292AEX PERICOM
PERICOM N/A
IC BUS SWITCH 8 X 1:1 48TSSOP
SSOP
PERICOM SSOP14
IC BUS SWITCH 4 X 1:1 48TSSOP
PI3B16861AX PERICOM
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2026년5월21일
2026년5월20일
2026년5월20일
2026년5월20일
PI3B16248BDiodes Incorporated |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|