한국의
| 제품 모델: | MPC8541VTALF |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | NXP USA Inc. |
| 설명의 일부: | IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - I / O | 2.5V, 3.3V |
| USB | - |
| 제조업체 장치 패키지 | 783-FCPBGA (29x29) |
| 속도 | 667MHz |
| 연속 | MPC85xx |
| 보안 기능 | - |
| SATA | - |
| RAM 컨트롤러 | DDR, SDRAM |
| 패키지 / 케이스 | 783-BBGA, FCBGA |
| 패키지 | Tray |
| 작동 온도 | 0°C ~ 105°C (TA) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 코어 수 / 버스 폭 | 1 Core, 32-Bit |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 그래픽 가속 | No |
| 이더넷 | 10/100/1000Mbps (2) |
| 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 | - |
| 코어 프로세서 | PowerPC e500 |
| 코 프로세서 / DSP | - |
| 기본 제품 번호 | MPC85 |
| 추가 인터페이스 | DUART, I²C, PCI |
| MPC8541VTALF 세부 정보 PDF [English] | MPC8541VTALF PDF - EN.pdf |




MPC8541VTALF
Y-IC는 NXP 반도체 / Freescale 제품의 품질 유통업체로, 고객에게 최상의 제품과 서비스를 제공합니다.
MPC8541VTALF는 PowerPC e500 코어 기반의 고성능 저전력 내장형 마이크로프로세서입니다. 산업 제어, 네트워킹 및 통신 등 다양한 응용 프로그램을 위해 설계되었습니다.
PowerPC e500 코어 1개 및 32비트 버스 폭
667 MHz의 작동 속도
DDR 및 SDRAM 메모리 컨트롤러
10/100/1000 Mbps 이더넷 인터페이스 (2개)
DUART, I2C 및 PCI 인터페이스
RoHS 준수, 무연 패키지
고성능 저전력 작동
다양한 응용 프로그램 요구에 맞는 다목적 인터페이스 옵션
산업 및 네트워킹 응용 프로그램을 위한 견고하고 신뢰성 있는 설계
783-FCPBGA (29x29) 패키지
트레이 포장
작동 온도 범위: 0°C ~ 105°C
MPC8541VTALF는 활성 제품으로, 단종 가까이에 있지 않습니다.
MPC8548EVRB 및 MPC8555EVRB와 같은 동등한 또는 대체 모델이 있습니다. 대체 모델 목록에 대한 자세한 내용은 저희 영업팀에 문의해 주시기 바랍니다.
산업 제어 시스템
네트워킹 장비
통신 인프라
고성능 및 저전력 요구 사항을 갖춘 내장 시스템
MPC8541VTALF에 대한 가장 권위 있는 데이터 시트는 저희 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객님께서는 자세한 기술 정보를 위해 다운로드하시기를 권장합니다.
고객님께서는 저희 웹사이트에서 MPC8541VTALF에 대한 견적을 요청하시기 바랍니다. 지금 견적을 받거나 이 한정된 시간 제안에 대해 더 알아보세요.
IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA
POWERQUICC RISC MICROPROCESSORS,
IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA
MPU, 32-BIT, 1000MHZ, PBGA783
POWERQUICC RISC MICROPROCESSORS,
POWERQUICC RISC MICROPROCESSORS,
IC MPU MPC85XX 833MHZ 783FCBGA
POWERQUICC RISC MICROPROCESSORS,
IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA
RISC MICROPROCESSOR, CMOS
POWERQUICC III INTEGRATED PROCES
POWERQUICC III INTEGRATED PROCES
POWERQUICC RISC MICROPROCESSORS,
IC MPU MPC85XX 533MHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 533MHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 833MHZ 783FCBGA
POWERQUICC RISC MICROPROCESSORS,
IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA
IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2026년5월21일
2026년5월20일
2026년5월20일
2026년5월20일
MPC8541VTALFNXP USA Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|