한국의
| 제품 모델: | OPA4172IDR |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Texas Instruments |
| 설명의 일부: | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC |
| 사양서: | None |
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $9.0451 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 범위 (최소) | 4.5 V |
| 전압 - 공급 범위 (최대) | 36 V |
| 전압 - 입력 오프셋 | 200 µV |
| 제조업체 장치 패키지 | 14-SOIC |
| 슬 루율 | 10V/µs |
| 연속 | - |
| 패키지 / 케이스 | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 출력 유형 | Rail-to-Rail |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 회로의 수 | 4 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 이득 대역폭 제품 | 10 MHz |
| 전류 - 공급 | 1.6mA (x4 Channels) |
| 전류 - 출력 / 채널 | 75 mA |
| 전류 - 입력 바이어스 | 8 pA |
| 기본 제품 번호 | OPA4172 |
| 증폭기 유형 | General Purpose |
| OPA4172IDR 세부 정보 PDF [English] | OPA4172IDR PDF - EN.pdf |




OPA4172IDR
Y-IC는 텍사스 인스트루먼트(Texas Instruments) 제품의 품질 배급업체로, 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
OPA4172IDR은 텍사스 인스트루먼트에서 제공하는 범용 쿼드 연산 증폭기입니다. 이 제품은 레일 투 레일 출력, 높은 슬루 레이트, 낮은 입력 바이어스 전류를 특징으로 합니다.
쿼드 연산 증폭기
레일 투 레일 출력
10V/μs의 높은 슬루 레이트
8pA의 낮은 입력 바이어스 전류
5V에서 36V까지의 넓은 전원 전압 범위
범용 계측 응용 분야에서 우수한 성능
효율적인 쿼드 디자인으로 보드 공간 절약
신뢰할 수 있는 고품질의 텍사스 인스트루먼트 부품
테이프 및 릴(TR) 포장
14-SOIC (0.154
OPA4172IDR은 텍사스 인스트루먼트의 활성 제품입니다.
동등한 대체 모델이 제공됩니다. 고객은 더 많은 정보를 위해 웹사이트를 통해 영업팀에 연락할 수 있습니다.
범용 계측
버퍼 앰프
정밀 아날로그 회로
OPA4172IDR에 대한 가장 권위 있는 데이터 시트는 저희 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객은 자세한 제품 사양을 위해 다운로드할 것을 권장합니다.
고객은 저희 웹사이트에서 OPA4172IDR에 대한 견적을 요청할 것을 권장합니다. 한정된 시간 동안 제공되는 혜택을 누리기 위해 지금 견적을 받으세요.
IC OPAMP ZER-DRIFT 4CIRC 14TSSOP
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP
TI SOP14
IC OPAMP ZERO-DRIFT 4CIRC 14SOIC
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP
IC OPAMP ZERO-DRIFT 4CIRC 14SOIC
TI SOP14
TI SOP14
IC OPAMP ZER-DRIFT 4CIRC 14TSSOP
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC
TI SOP-14
TI TSSOP14
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2026년5월21일
2026년5월20일
2026년5월20일
2026년5월20일
OPA4172IDRTexas Instruments |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|