한국의
| 제품 모델: | LM239AN |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Motorola |
| 설명의 일부: | IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14DIP |
| 사양서: | None |
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.2057 |
| 200+ | $0.0796 |
| 500+ | $0.0769 |
| 1000+ | $0.0755 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) | 2V ~ 32V, ±1V ~ 16V |
| 전압 - 입력 오프셋 (최대) | 2mV @ 30V |
| 유형 | General Purpose |
| 제조업체 장치 패키지 | 14-DIP |
| 연속 | - |
| 전파 지연 (최대) | - |
| 패키지 / 케이스 | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 패키지 | Bulk |
| 출력 유형 | CMOS, DTL, ECL, MOS, Open-Collector, TTL |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C |
| 요소의 수 | 4 |
| 실장 형 | Through Hole |
| 히스테리시스 | - |
| 전류 - 대기 (최대) | 2mA |
| 전류 - 출력 (통상) | 16mA @ 5V |
| 전류 - 입력 바이어스 (최대) | 0.1µA @ 5V |
| CMRR, PSRR (일반) | - |
| 기본 제품 번호 | LM239 |




LM239AN
Y-IC는 STMicroelectronics 제품의 품질 배급업체로, 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
LM239AN은 CMOS, DTL, ECL, MOS, 오픈 컬렉터 및 TTL 호환 출력을 갖춘 범용 쿼드 리니어 비교기 집적 회로(IC)입니다.
1개의 패키지에 4개의 독립 비교기
넓은 전원 공급 전압 범위: 2V~32V(단일), ±1V~±16V(이중)
낮은 입력 오프셋 전압: 30V에서 최대 2mV
낮은 입력 바이어스 전류: 5V에서 최대 0.1μA
높은 출력 전류: 5V에서 일반적으로 16mA
낮은 정지 전류: 최대 2mA
다양한 논리 계열과의 호환성
정밀 비교 성능
낮은 전력 소모
콤팩트한 14-DIP(0.300
LM239AN은 0.300
LM239AN은 단종된 제품입니다. 고객은 Y-IC 웹사이트를 통해 판매팀에 연락하여 이용 가능한 동등하거나 대체 모델에 대한 정보를 문의하시기 바랍니다.
아날로그-디지털 변환
제로 크로싱 감지
전압 조정
파형 생성
과전압/저전압 보호
LM239AN에 대한 가장 권위 있는 데이터 시트는 Y-IC 웹사이트에서 제공됩니다. 고객은 자세한 기술 사양과 성능 특성을 위해 데이터 시트를 다운로드하는 것을 권장합니다.
고객은 Y-IC 웹사이트에서 LM239AN에 대한 견적을 요청하는 것을 권장합니다. 지금 견적을 받거나 이 제품 및 이용 가능한 다른 옵션에 대해 더 알아보세요.
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14SO
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14SOP
NSC SOP14
PHILIPS SOP143.9
ON SOP-14
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14TSSOP
IC COMPARATOR 4 DIFF 14SOIC
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14DIP
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14DIP
IC COMPARATOR 4 DIFF 14SOIC
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14SO
IC COMPARATOR 4 DIFF 14TSSOP
IC COMPARATOR 4 DIFF 14SOIC
FAIRCHILD SOP14
IC COMPARATOR 4 DIFF 14SOIC
TI SOP14
TI TSSOP8
IC COMPARATOR 4 DIFF 14SOIC
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2026년5월21일
2026년5월20일
2026년5월20일
2026년5월20일
LM239ANMotorola |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|