한국의
| 제품 모델: | LM239AQDREP |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Texas Instruments |
| 설명의 일부: | IC COMPARATOR 4 DIFF 14SOIC |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $1.1915 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) | 2V ~ 36V, ±1V ~ 18V |
| 전압 - 입력 오프셋 (최대) | 2.5mV @ 30V |
| 유형 | Differential |
| 제조업체 장치 패키지 | 14-SOIC |
| 연속 | - |
| 전파 지연 (최대) | - |
| 패키지 / 케이스 | 14-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 출력 유형 | CMOS, MOS, Open-Collector, TTL |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 요소의 수 | 4 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 히스테리시스 | - |
| 전류 - 대기 (최대) | 2mA |
| 전류 - 출력 (통상) | 20mA |
| 전류 - 입력 바이어스 (최대) | 0.25µA @ 5V |
| CMRR, PSRR (일반) | - |
| 기본 제품 번호 | LM239 |
| LM239AQDREP 세부 정보 PDF [English] | LM239AQDREP PDF - EN.pdf |




LM239AQDREP
텍사스 인스트루먼트
LM239AQDREP는 단일 패키지에 네 개의 독립적인 비교기를 갖춘 범용 선형 비교기입니다. 이 제품은 2V에서 36V까지, 혹은 ±1V에서 ±18V 사이의 넓은 범위의 단일 또는 이중 전원 전압에서 작동합니다. 비교기는 낮은 입력 오프셋 전압, 낮은 입력 바이어스 전류 및 높은 출력 하강 전류 능력을 특징으로 합니다.
단일 패키지에 4개의 독립형 비교기
넓은 전원 전압 범위: 2V에서 36V (단일), ±1V에서 ±18V (이중)
낮은 입력 오프셋 전압: 30V에서 최대 2.5mV
낮은 입력 바이어스 전류: 5V에서 최대 0.25μA
높은 출력 하강 전류: 전형적으로 20mA
다양한 설계로 폭넓은 응용 분야에 적합
정밀 비교기 필요에 대한 우수한 성능 특성
단일 패키지에 4개의 비교기를 사용하여 효율적인 보드 공간 활용
테이프 및 릴 (TR) 포장
14-SOIC (0.154인치, 3.90mm 폭) 표면 장착 패키지
자동 조립에 적합
LM239AQDREP는 현재 활성 제품으로 구매 가능합니다.
동등한 또는 대체 모델이 있습니다. 자세한 내용은 웹사이트를 통해 저희 영업팀에 문의해 주시기 바랍니다.
산업 제어 시스템
계측 및 측정 장비
전력 관리 회로
임계값 감지 및 제어 응용 프로그램
LM239AQDREP에 대한 가장 권위 있는 데이터 시트는 저희 웹사이트에서 다운로드할 수 있습니다. 자세한 사양 및 성능 정보를 위해 데이터 시트를 다운로드하는 것을 권장합니다.
고객님은 저희 웹사이트에서 견적을 요청하시기를 권장합니다. 오늘 LM239AQDREP에 대한 견적을 받거나 더 알아보세요!
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14DIP
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14DIP
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14SOP
IC COMPARATOR 4 DIFF 14SOIC
ON SOP-14
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14SOIC
IC COMPARATOR 4 DIFF 14SOIC
LM239D SOP3.9 PHILIPS
FAIRCHILD SOP14
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14DIP
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14SO
PHILIPS SOP143.9
TI TSSOP8
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14SO
IC COMPARATOR 4 DIFF 14SOIC
IC COMPARATOR 4 DIFF 14SOIC
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14TSSOP
IC COMPARATOR 4 DIFF 14TSSOP
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2026년5월21일
2026년5월20일
2026년5월20일
2026년5월20일
LM239AQDREPTexas Instruments |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|