한국의
| 제품 모델: | LM239APT |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | STMicroelectronics |
| 설명의 일부: | IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14TSSOP |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.6921 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) | 2V ~ 32V, ±1V ~ 16V |
| 전압 - 입력 오프셋 (최대) | 2mV @ 30V |
| 유형 | General Purpose |
| 제조업체 장치 패키지 | 14-TSSOP |
| 연속 | - |
| 전파 지연 (최대) | - |
| 패키지 / 케이스 | 14-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 출력 유형 | CMOS, DTL, ECL, MOS, Open-Collector, TTL |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 요소의 수 | 4 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 히스테리시스 | - |
| 전류 - 대기 (최대) | 2mA |
| 전류 - 출력 (통상) | 16mA @ 5V |
| 전류 - 입력 바이어스 (최대) | 0.1µA @ 5V |
| CMRR, PSRR (일반) | - |
| 기본 제품 번호 | LM239 |
| LM239APT 세부 정보 PDF [English] | LM239APT PDF - EN.pdf |




LM239APT
STMicroelectronics. Y-IC는 STMicroelectronics 브랜드의 품질을 보장하는 유통업체로 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
LM239APT는 4개의 독립적인 요소를 가진 범용 리니어 비교기입니다. 이 장치는 단일 또는 이중 전원 전압으로 2V에서 32V 또는 ±1V에서 ±16V까지 작동할 수 있습니다. 이 장치는 낮은 입력 오프셋 전압, 낮은 입력 바이어스 전류 및 높은 출력 구동 능력을 특징으로 합니다.
4개의 독립 비교기 요소
넓은 공급 전압 범위: 2V에서 32V, ±1V에서 ±16V
낮은 입력 오프셋 전압: 30V에서 2mV
낮은 입력 바이어스 전류: 5V에서 0.1µA
높은 출력 구동 능력: 5V에서 16mA
다양한 응용 분야에 적합한 다목적 설계
신뢰할 수 있는 작동을 위한 뛰어난 성능 특성
높은 출력 구동 능력으로 다양한 로직 패밀리와 직접 인터페이스 가능
테이프 및 릴(TR) 포장
14-TSSOP (0.173
LM239APT는 활성 제품입니다. LM239A 및 LM239과 같은 동등 또는 대체 모델이 있습니다. 고객은 추가 정보를 위해 웹사이트를 통해 저희 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
범용 리니어 비교기 응용
산업 제어 시스템
계측 및 시험 장비
전원 공급 모니터링 및 제어
LM239APT에 대한 가장 권위 있는 데이터시트는 저희 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객은 자세한 기술 정보를 위해 다운로드하시기 바랍니다.
고객은 저희 웹사이트에서 LM239APT에 대한 견적을 받는 것이 좋습니다. 견적을 받고, 더 알아보거나 한정된 제안을 이용하십시오.
TI TSSOP8
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14DIP
IC COMPARATOR 4 DIFF 14SOIC
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14SO
FAIRCHILD SOP14
IC COMPARATOR 4 DIFF 14SOIC
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14SOP
IC COMPARATOR 4 DIFF 14SOIC
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14DIP
LM239D SOP3.9 PHILIPS
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14DIP
PHILIPS SOP143.9
TI SOP14
IC COMPARATOR 4 DIFF 14TSSOP
ON SOP-14
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14SO
IC COMPARATOR 4 DIFF 14SOIC
IC COMPARATOR 4 DIFF 14SOIC
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2026년5월21일
2026년5월20일
2026년5월20일
2026년5월20일
LM239APTSTMicroelectronics |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|