한국의
| 제품 모델: | SP3232EBCN-L/TR |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Exar (MaxLinear) |
| 설명의 일부: | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | RoHS 준수 |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.7323 |
| 10+ | $0.5861 |
| 30+ | $0.5123 |
| 100+ | $0.44 |
| 500+ | $0.3959 |
| 1000+ | $0.3747 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 3V ~ 5.5V |
| 유형 | Transceiver |
| 제조업체 장치 패키지 | 16-SOIC |
| 연속 | - |
| 수신 히스테리시스 | 300 mV |
| 실험 계획안 | RS232 |
| 패키지 / 케이스 | 16-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C |
| 드라이버 / 수신기 수 | 2/2 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 듀플렉스 | Full |
| 데이터 속도 | 250kbps |
| 기본 제품 번호 | SP3232 |
| SP3232EBCN-L/TR 세부 정보 PDF [English] | SP3232EBCN-L/TR PDF - EN.pdf |




SP3232EBCN-L/TR
MaxLinear, Inc. Y-IC는 MaxLinear 제품의 신뢰할 수 있는 유통업체로, 고객에게 고품질 부품과 우수한 서비스를 제공합니다.
SP3232EBCN-L/TR은 MaxLinear에서 제공하는 고성능 저전력 이중 채널 RS232 트랜시버입니다. 신뢰할 수 있고 효율적인 직렬 통신을 요구하는 다양한 응용 분야를 위해 설계되었습니다.
이중 채널 RS232 트랜시버
전이중 작동
250kbps 데이터 전송 속도
3V에서 5.5V의 작동 전압
0°C에서 70°C의 작동 온도 범위
16-SOIC 표면 장착 패키지
낮은 전력 소비
강력하고 신뢰할 수 있는 성능
넓은 작동 전압 및 온도 범위
컴팩트한 표면 장착 포장
SP3232EBCN-L/TR은 3.90mm 너비의 16핀 SOIC(소형 정밀 집적 회로) 패키지로 포장되어 있습니다. 테이프와 릴에 공급됩니다.
SP3232EBCN-L/TR은 활성 제품이며, MaxLinear는 이를 계속 제조 및 지원합니다. SP3232EB 및 SP3223E와 같은 동등한 대체 모델이 MaxLinear에서 제공됩니다. 올바른 제품 선택에 대한 질문이나 도움이 필요하신 경우, 당사 영업팀에 문의해 주십시오.
산업 장비
자동화 시스템
휴대용 장치
임베디드 시스템
데이터 통신
SP3232EBCN-L/TR의 최신 및 권위 있는 데이터 시트는 Y-IC 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객님께서는 이 제품의 상세 사양 및 기능을 검토하기 위해 데이터 시트를 다운로드하시기를 권장합니다.
고객님께서는 Y-IC 웹사이트에서 SP3232EBCN-L/TR에 대한 견적을 받으시기를 추천드립니다. '견적 요청' 버튼을 클릭하여 프로세스를 시작하고 한정된 시간 동안 제공되는 특별 혜택을 이용해 주세요.
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SSOP
SP3232EBCA-L-TR EXAR
SP3232EBCY EXAR
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16TSSOP
SP3232EBCP SIPEX
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16TSSOP
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC
SP3232EBCT SIPEX
SIPEX SOP
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SSOP
SP3232EBCN SP
- TRUE 3.0 TO 5.5V RS-232 TRANSC
SP3232EBCN-TR SIPEX
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC
SP3232EBCA SIPEX
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16DIP
EXAR SOP16
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2026년5월21일
2026년5월20일
2026년5월20일
2026년5월20일
SP3232EBCN-L/TRMaxLinear, Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|