한국의
| 제품 모델: | SP3232EBCT-L/TR |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Exar (MaxLinear) |
| 설명의 일부: | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 3V ~ 5.5V |
| 유형 | Transceiver |
| 제조업체 장치 패키지 | 16-SOIC |
| 연속 | - |
| 수신 히스테리시스 | 300 mV |
| 실험 계획안 | RS232 |
| 패키지 / 케이스 | 16-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C |
| 드라이버 / 수신기 수 | 2/2 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 듀플렉스 | Full |
| 데이터 속도 | 250kbps |
| SP3232EBCT-L/TR 세부 정보 PDF [English] | SP3232EBCT-L/TR PDF - EN.pdf |




SP3232EBCT-L/TR
Y-IC은 고품질 MaxLinear, Inc. 제품의 신뢰할 수 있는 유통업체입니다. 저희는 고객이 최고의 제품과 서비스를 받을 수 있도록 보장합니다.
SP3232EBCT-L/TR은 3V에서 5.5V 전원 공급 애플리케이션을 위해 설계된 2 드라이버, 2 수신기, 풀 듀플렉스 RS-232 전송기 IC입니다. 수신기 히스테리시스는 300mV이며 최대 데이터 전송 속도는 250kbps입니다.
2 드라이버, 2 수신기
풀 듀플렉스 작동
300mV 수신기 히스테리시스
250kbps 최대 데이터 전송 속도
3V에서 5.5V 전원 공급
신뢰할 수 있고 효율적인 RS-232 통신
저전력 애플리케이션에 적합
컴팩트한 표면 실장 패키지
SP3232EBCT-L/TR은 16-SOIC (0.295
SP3232EBCT-L/TR은 단종된 제품입니다. 고객은 당사 영업팀에 연락하여 동등하거나 대체 모델에 대한 정보를 문의하시기 바랍니다.
산업 제어 시스템
임베디드 시스템
휴대용 장치
SP3232EBCT-L/TR의 최신 데이터 시트는 저희 웹사이트에서 확인 가능합니다. 고객은 상세 기술 사양을 위해 다운로드하시기 바랍니다.
오늘 저희 웹사이트에서 SP3232EBCT-L/TR의 견적을 받으세요. 한정된 시간 제공이니 놓치지 마세요!
SP3232EBEA-TR SIPEX
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SSOP
SP3232EBEA SIPEX
SP3232EBEN SIPEX
SP3232EBE SIPEX
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16TSSOP
SP3232EBCY EXAR
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16TSSOP
EXAR SOP16
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16DIP
SP3232EBCN-TR SIPEX
SP3232EBCT SIPEX
SP3232EBCP SIPEX
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SSOP
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC
SIPEX SOP
SP3232EBCN SP
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2026년5월21일
2026년5월20일
2026년5월20일
2026년5월20일
SP3232EBCT-L/TRMaxLinear, Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|