한국의
| 제품 모델: | SP3232EBCP-L |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Exar (MaxLinear) |
| 설명의 일부: | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16DIP |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 3V ~ 5.5V |
| 유형 | Transceiver |
| 제조업체 장치 패키지 | 16-PDIP |
| 연속 | - |
| 수신 히스테리시스 | 300 mV |
| 실험 계획안 | RS232 |
| 패키지 / 케이스 | 16-DIP (0.300', 7.62mm) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 | Tube |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C |
| 드라이버 / 수신기 수 | 2/2 |
| 실장 형 | Through Hole |
| 듀플렉스 | Full |
| 데이터 속도 | 250kbps |
| SP3232EBCP-L 세부 정보 PDF [English] | SP3232EBCP-L PDF - EN.pdf |




SP3232EBCP-L
Y-IC는 MaxLinear 제품의 신뢰할 수 있는 유통업체로, 고객에게 고품질 구성 요소와 뛰어난 서비스를 제공합니다.
SP3232EBCP-L은 EIA/TIA-232-E 및 ITU V.28/V.24 표준을 완전히 준수하는 이중 드라이버, 이중 수신기 트랜시버입니다. RS-232 직렬 데이터 통신이 필요한 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.
이중 드라이버, 이중 수신기
EIA/TIA-232-E 및 ITU V.28/V.24 표준 준수
250kbps 데이터 전송 속도
3V에서 5.5V까지의 공급 전압
0°C에서 70°C까지의 작동 온도 범위
스루홀 장착
신뢰할 수 있고 견고한 RS-232 통신
넓은 작동 전압 및 온도 범위
효율적인 전력 소비
다양한 애플리케이션에 쉽게 통합 가능
SP3232EBCP-L은 16-DIP(0.300
SP3232EBCP-L은 단종된 제품입니다. 고객님께서는 가능한 동등하거나 대체 모델에 대한 정보를 위해 저희 영업팀에 연락하시기 바랍니다.
직렬 데이터 통신
산업 자동화
임베디드 시스템
통신 장비
SP3232EBCP-L에 대한 최신 데이터 시트는 저희 웹사이트에서 확인하실 수 있습니다. 고객님께서는 상세한 기술 사양을 위해 다운로드하시기 바랍니다.
관심 있는 고객님께서는 저희 웹사이트에서 견적을 요청하시기 바랍니다. '견적 요청' 버튼을 클릭하여 프로세스를 시작하고 맞춤형 제안을 받아보세요.
SP3232EBE SIPEX
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC
SP3232EBCY EXAR
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SSOP
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC
SP3232EBCN-TR SIPEX
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SSOP
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC
SIPEX SOP
SP3232EBEA SIPEX
EXAR SOP16
SP3232EBCT SIPEX
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16TSSOP
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16TSSOP
SP3232EBCA-L-TR EXAR
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SSOP
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC
SP3232EBCN SP
SP3232EBCP SIPEX
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2026년5월21일
2026년5월20일
2026년5월20일
2026년5월20일
SP3232EBCP-LMaxLinear, Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|