한국의
| 제품 모델: | SP3232EBCT-L |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Exar (MaxLinear) |
| 설명의 일부: | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | RoHS 준수 |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 3V ~ 5.5V |
| 유형 | Transceiver |
| 제조업체 장치 패키지 | 16-SOIC |
| 연속 | - |
| 수신 히스테리시스 | 300 mV |
| 실험 계획안 | RS232 |
| 패키지 / 케이스 | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 | Tube |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C |
| 드라이버 / 수신기 수 | 2/2 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 듀플렉스 | Full |
| 데이터 속도 | 250kbps |
| SP3232EBCT-L 세부 정보 PDF [English] | SP3232EBCT-L PDF - EN.pdf |




SP3232EBCT-L
Y-IC는 MaxLinear, Inc. 제품의 품질 좋은 유통업체로, 고객들에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
SP3232EBCT-L은 풀 듀플렉스 작동을 지원하는 2드라이버/2리시버 RS232 트랜시버입니다. TIA/EIA-232-F 및 ITU v.28 사양에 따라 데이터 터미널 장비(DTE)와 데이터 통신 장비(DCE) 간의 인터페이스를 설계했습니다.
2개의 드라이버 및 2개의 리시버
풀 듀플렉스 작동
리시버 히스테리시스: 300 mV
데이터 전송 속도: 최대 250 kbps
공급 전압: 3 V에서 5.5 V
작동 온도: 0°C에서 70°C
표면 실장 패키지: 16-SOIC
신뢰할 수 있는 RS232 통신
낮은 전력 소비
작은 표면 실장 패키지
넓은 작동 전압 및 온도 범위
SP3232EBCT-L은 16-SOIC (0.295
SP3232EBCT-L은 Digi-Key에서 단종되었습니다. 그러나 동등하거나 대체 모델이 있습니다. 고객님은 웹사이트를 통해 저희 영업팀에 문의하여 자세한 정보를 얻으시기 바랍니다.
직렬 데이터 통신
산업 제어 시스템
임베디드 시스템
휴대용 장치
SP3232EBCT-L의 가장 권위 있는 데이터시트는 저희 웹사이트에서 제공됩니다. 고객님들은 최신 제품 정보를 얻기 위해 다운로드를 권장합니다.
고객님들은 저희 웹사이트에서 견적을 요청하시기 바랍니다. 오늘 이 제품에 대한 견적을 받거나 더 알아보세요!
SP3232EBCP SIPEX
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SSOP
SP3232EBE SIPEX
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SSOP
SP3232EBCN SP
SP3232EBCN-TR SIPEX
SIPEX SOP
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SSOP
SP3232EBCT SIPEX
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC
EXAR SOP16
SP3232EBEA-TR SIPEX
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16DIP
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16TSSOP
SP3232EBEA SIPEX
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16TSSOP
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC
SP3232EBCY EXAR
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2026년5월21일
2026년5월20일
2026년5월20일
2026년5월20일
SP3232EBCT-LMaxLinear, Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|