한국의
| 제품 모델: | SP3232EBCN-L |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Exar (MaxLinear) |
| 설명의 일부: | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | RoHS 준수 |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $1.2112 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 3V ~ 5.5V |
| 유형 | Transceiver |
| 제조업체 장치 패키지 | 16-SOIC |
| 연속 | - |
| 수신 히스테리시스 | 300 mV |
| 실험 계획안 | RS232 |
| 패키지 / 케이스 | 16-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| 패키지 | Tube |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C |
| 드라이버 / 수신기 수 | 2/2 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 듀플렉스 | Full |
| 데이터 속도 | 250kbps |
| 기본 제품 번호 | SP3232 |
| SP3232EBCN-L 세부 정보 PDF [English] | SP3232EBCN-L PDF - EN.pdf |




SP3232EBCN-L
Y-IC는 MaxLinear, Inc. 제품의 품질 유통업체로, 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
SP3232EBCN-L은 RS232 통신 응용 프로그램을 위해 설계된 소형 16-SOIC 패키지의 이중 드라이버/수신기입니다. 이는 MaxLinear, Inc.의 SP3232 시리즈 트랜시버 제품 중 하나입니다.
RS232 통신을 위한 이중 드라이버/수신기
최대 250kbps의 데이터 전송 속도 지원
3V에서 5.5V의 공급 전압에서 작동
0°C에서 70°C의 넓은 작동 온도 범위
표면 장착 패키지 (16-SOIC)
작고 공간을 절약하는 패키지
넓은 전압 및 온도 작동 범위
높은 데이터 전송 속도로 효율적인 RS232 통신
SP3232EBCN-L은 16핀 SOIC(소형 외형 집적 회로) 패키지로 제공됩니다. 패키지 치수는 0.154" (3.90mm) 너비입니다.
SP3232EBCN-L은 활성 제품입니다. MaxLinear, Inc.에서 제공하는 동등하거나 대체 모델이 있을 수 있습니다. 고객은 더 많은 정보를 위해 웹사이트를 통해 우리의 영업팀에 연락하시기 바랍니다.
RS232 통신 인터페이스
산업 장비
임베디드 시스템
통신 장비
SP3232EBCN-L에 대한 가장 권위 있는 데이터 시트는 우리 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객은 자세한 기술 사양을 위해 다운로드하시기 바랍니다.
고객은 웹사이트에서 SP3232EBCN-L에 대한 견적을 Obtaining 받는 것이 좋습니다. 한정된 시간 제공을 활용하기 위해 지금 견적을 받아보세요.
SP3232EBCN-TR SIPEX
SP3232EBCN SP
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC
SP3232EBCT SIPEX
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SSOP
- TRUE 3.0 TO 5.5V RS-232 TRANSC
SP3232EBCA-L-TR EXAR
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SSOP
SP3232BEY-L/TR SIPEX
EXAR SOP16
SP3232EBCA SIPEX
SIPEX SOP
SP3232EBCP SIPEX
SP3232EBCY EXAR
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16DIP
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2026년5월21일
2026년5월20일
2026년5월20일
2026년5월20일
SP3232EBCN-LMaxLinear, Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|